Template Tools
You are here :  
Todays is : Friday, 23 August 2019
Страницы истории
           # 
Saturday, 08 May 2010 Курды в Великой отечественной войне Administrator 86925
Saturday, 08 May 2010 ВОИНЫ-КУРДЫ, НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИЕСЯ В БОЯХ ЗА РОДИНУ Administrator 96491
Saturday, 08 May 2010 САМАНД АЛИЕВИЧ СИАБАНДОВ, Герой Советского Союза Administrator 95976
Saturday, 08 May 2010 Курды Казахстана в Великой отечественной войне Administrator 81384
Friday, 07 May 2010 Императорский прорыв Administrator 55856
Thursday, 06 May 2010 Шейх Абдель-Салям Барзани Administrator 49641
Thursday, 06 May 2010 Рождение русского спецназа Administrator 53683
Monday, 12 April 2010 Независимость Сирии и курды Administrator 45119
Saturday, 10 April 2010 80 лет со дня-рождения Шакро Худоевича Мгои Administrator 54466
Wednesday, 13 January 2010 Проникновение курдов в Армению Administrator 48017
Tuesday, 12 January 2010 Ибн Халликан – средневековый курдский историк Administrator 61592
Thursday, 07 January 2010 Материалы о курдах Южного Кавказа хранившиеся в Национальном Архиве Новейшей Истории Грузии Administrator 61639
Saturday, 02 January 2010 KURDEN METROPOLE (TIRKIYE) Administrator 79557
Monday, 21 December 2009 НЕИЗВЕСТНЫЙ ДОКУМЕНТ О «КРАСНОМ КУРДИСТАНЕ» В СОВЕТСКОМ АЗЕРБАЙДЖАНЕ Administrator 49400
Monday, 23 November 2009 Город Эрбиль (Hewler (Erbil or Irbil)) Administrator 45270
Wednesday, 18 November 2009 Персидская армия нашлась через 2,5 тыс. лет Administrator 53099
Saturday, 14 November 2009 Курдский флаг Administrator 102284
Sunday, 01 November 2009 Фальсификаторы истории Administrator 59247
Saturday, 12 September 2009 ИСТОРИЧЕСКИЯ ВЫПИСКИ Administrator 48311
Saturday, 12 September 2009 Призраки замка Крак де Шевалье Administrator 43533
Friday, 11 September 2009 ФЛОТ САЛАХ-АД ДИНА Administrator 43514
Monday, 07 September 2009 Описание курдских материалов Национального центра рукописей Грузии Administrator 81732
Thursday, 13 August 2009 Багум Нусрат Бхутто – курдянка Administrator 46353
Thursday, 13 August 2009 Движение курдов в районе Koчкири-Дерсим Administrator 48037
Thursday, 13 August 2009 Восстание курдов в районе Арарат Administrator 53568
Thursday, 13 August 2009 Кровавый омут ущелья Зилан… Administrator 48672
Thursday, 13 August 2009 ИЗ ИСТОРИИ ПРЕДКОВ КУРДОВ БЫВШЕГО СССР Administrator 55384
Tuesday, 11 August 2009 Король-победитель Administrator 51727
Tuesday, 11 August 2009 ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АБДУРРЕЗАКА БАДРХАНА Administrator 56650
Tuesday, 11 August 2009 30 сентября - день памяти Федора Лыткина Administrator 65645
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
181 - 210 219

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 11
- 1
  • yasuperposter

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

148487
2
146
561
: BlancaRoono