Template Tools
You are here :  
Todays is : Thursday, 27 April 2017
Культура
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim Administrator 38450
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. Administrator 32567
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! Administrator 34838
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… Administrator 33934
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК Administrator 41470
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА Administrator 35797
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Administrator 37371
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья Administrator 40219
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE Administrator 45568
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана Administrator 70149
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана Administrator 71169
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti Administrator 43372
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE Administrator 39409
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа Administrator 41392
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri Administrator 40017
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР Administrator 62568
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI Administrator 41007
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин Administrator 44417
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) Administrator 66853
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии Administrator 42799
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE Administrator 35196
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев Administrator 35218
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане Administrator 30400
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка Administrator 24514
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) Administrator 23476
Wednesday, 23 May 2012 Efoye Esed: stranbeje xweye denge nazik u bi taybet Administrator 28240
Monday, 21 May 2012 Агри готовится к проведению фестиваля Ахмаде Хани Administrator 26219
Thursday, 17 May 2012 Документальный фильм о массовых убийствах курдов в Дерсиме показан в Мюнхене Administrator 24864
Tuesday, 01 May 2012 Князь Ибрагимовичу Мирзоеву – 65 лет! Administrator 30591
Monday, 23 April 2012 ПАМЯТИ ШАРАФА АШИРИ Administrator 27655
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>
Всего 31 - 60 из 122

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 2

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

104997 зарегистрированных
72 сегодня
305 на этой неделе
1208 в этом месяце
новенький: rocuverliosweat