Template Tools
You are here :  
Todays is : Monday, 10 December 2018
Культура
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Thursday, 18 July 2013 Гажар Аскеров – c Днем Рождения !!! Administrator 61449
Friday, 12 July 2013 Курдский поэт Гасане Хаджисулейман награжден золотой медалью Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік" Administrator 62292
Friday, 31 May 2013 Открытое письмо к чеченской певице Хеда Хамзатовой Administrator 69908
Tuesday, 14 May 2013 Армянская атака на курдскую культуру: плагиат санкционирован государством. Administrator 90211
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim Administrator 59703
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. Administrator 51653
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! Administrator 58651
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… Administrator 55606
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК Administrator 66880
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА Administrator 61812
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Administrator 58748
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья Administrator 98677
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE Administrator 62953
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана Administrator 88328
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана Administrator 87425
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti Administrator 60584
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE Administrator 57131
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа Administrator 78672
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri Administrator 52311
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР Administrator 76363
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI Administrator 54693
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин Administrator 62251
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) Administrator 86147
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии Administrator 61460
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE Administrator 49798
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев Administrator 50706
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане Administrator 52066
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка Administrator 41106
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) Administrator 41000
Wednesday, 23 May 2012 Efoye Esed: stranbeje xweye denge nazik u bi taybet Administrator 52688
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>
Всего 31 - 60 из 125

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 10

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

129666 зарегистрированных
22 сегодня
76 на этой неделе
425 в этом месяце
новенький: bonitalongshore