Template Tools
You are here :  
Todays is : Saturday, 20 October 2018
Культура
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Friday, 12 July 2013 Курдский поэт Гасане Хаджисулейман награжден золотой медалью Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік" Administrator 61817
Friday, 31 May 2013 Открытое письмо к чеченской певице Хеда Хамзатовой Administrator 69220
Tuesday, 14 May 2013 Армянская атака на курдскую культуру: плагиат санкционирован государством. Administrator 84450
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim Administrator 59268
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. Administrator 51205
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! Administrator 58194
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… Administrator 55143
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК Administrator 66448
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА Administrator 61370
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ Administrator 58304
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья Administrator 84560
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE Administrator 62408
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана Administrator 87948
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана Administrator 87028
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti Administrator 60188
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE Administrator 56769
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа Administrator 76686
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri Administrator 51912
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР Administrator 75961
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI Administrator 54248
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин Administrator 61750
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) Administrator 85466
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии Administrator 60877
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE Administrator 49362
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев Administrator 50407
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане Administrator 51692
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка Administrator 40773
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) Administrator 40650
Wednesday, 23 May 2012 Efoye Esed: stranbeje xweye denge nazik u bi taybet Administrator 52204
Monday, 21 May 2012 Агри готовится к проведению фестиваля Ахмаде Хани Administrator 41991
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>
Всего 31 - 60 из 124

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

127091 зарегистрированных
16 сегодня
309 на этой неделе
1208 в этом месяце
новенький: Epimekic