Template Tools
You are here :  
Todays is : Tuesday, 26 May 2020
Новости
           # 
Tuesday, 16 August 2011 65 лет со дня основания Демократической партии Курдистана Administrator 30502
Tuesday, 16 August 2011 С днем возрождения курдского народа! Administrator 36206
Thursday, 11 August 2011 Ji bo biranina herfreze rojnama «Rya teze» Egite Abasi Administrator 37047
Wednesday, 03 August 2011 Резня курдов-файли признана геноцидом Administrator 37212
Wednesday, 03 August 2011 В Курдистан возвратятся еще 491 тел жертв Анфаля Rewi 35165
Wednesday, 27 July 2011 СКОНЧАЛАСЬ МАТЬ ПРЕЗИДЕНТА КУРДИСТАНА МАСУДА БАРЗАНИ Administrator 46433
Tuesday, 12 July 2011 В КУРДИСТАНЕ — «БЭБИ БУМ» Administrator 36083
Tuesday, 12 July 2011 Население Курдистанского региона приближается к 5 миллионам Administrator 43928
Monday, 11 July 2011 В Эрбиле открылось Консульство США Administrator 39574
Monday, 11 July 2011 Найдено еще одно массовое захоронение курдов Administrator 41822
Saturday, 09 July 2011 Очередное массовое захоронение курдов найдено в Ираке Administrator 32270
Tuesday, 05 July 2011 Использования новейших технологий во благо курдскому народу Administrator 40279
Friday, 24 June 2011 70–saliya Tosine Reshid bi dilshadi hate piroz kirin Administrator 58554
Saturday, 18 June 2011 Умер курдский ученый Максиме Хамо Administrator 45035
Wednesday, 15 June 2011 Итоги парламентских выборов в Турции и турецком Курдистане Administrator 46126
Wednesday, 15 June 2011 Парламентские выборы в Турции — триумф курдского единства Administrator 50625
Thursday, 09 June 2011 Скончался курдский писатель М.Н. Тофик Administrator 43102
Thursday, 09 June 2011 Конференция в Европарламенте о геноциде курдов в Дерсиме Administrator 35613
Wednesday, 08 June 2011 NAME J WELAT E KALASHNIKOV… Administrator 36105
Monday, 16 May 2011 В Турецком Курдистане — трехдневный траур Administrator 34259
Sunday, 08 May 2011 Президент Курдистана награжден премией американского университета Тафтс (Tufts University Administrator 43179
Saturday, 07 May 2011 Под Эрбилем раскопано неолитическое поселение Administrator 41999
Saturday, 07 May 2011 Иракский суд признал уничтожение племени Барзан геноцидом Administrator 44651
Saturday, 07 May 2011 Презентация новой книги: «История Кавказского Курдистана» Administrator 53322
Friday, 29 April 2011 Кем быть, армянином или зверочеловеком... Administrator 54427
Saturday, 23 April 2011 Мам Джалаль Талабани поздравил курдскую прессу с Днем журналистов Курдистана Administrator 31898
Thursday, 21 April 2011 Езидский Новый Год «Чла Хавине» — Государственный Праздник Курдистана Administrator 49638
Tuesday, 19 April 2011 Турецкий "ход конем": Ключевые кандидаты БДП не допущены к выборам… Administrator 40270
Sunday, 17 April 2011 Российские архивы доказывают, что «геноцид армян» – это международный обман Administrator 45884
Friday, 15 April 2011 В Ираке найдено очередное массовое захоронением времен Саддама Administrator 39139
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
121 - 150 214

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 10

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

160067
54
261
2780
: Harleyheark