Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Thursday, 20 February 2020
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 127784
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 127657
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 126815
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 126258
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 92611
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 81361
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 75253
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 55043
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 66477
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 57555
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 65522
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 63112
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 67759
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 73583
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 60606
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 54938
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 58900
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 53119
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 73996
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 62618
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 70687
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 65569
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 65268
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 68215
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 70901
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 61541
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 66714
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 75381
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 77042
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 78461
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 3

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

155050
47
123
677
: linalunaeva