Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Monday, 26 August 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 110523
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 111659
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 111012
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 110942
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 85823
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 77331
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 70069
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 51192
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 62292
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 53907
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 61781
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 59323
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 64106
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 69112
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 56989
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 51326
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 55014
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 49291
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 70076
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 58931
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 66556
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 61032
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 60689
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 64577
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 67502
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 58161
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 62736
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 71127
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 73880
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 74357
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 9

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

148592
6
34
666
: Katyk_Pl