Template Tools
You are here :  
Todays is : Wednesday, 29 January 2020
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 243998
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 231550
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 218518
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 226480
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 126349
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 128515
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 113225
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 136498
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 112019
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 106572
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 99318
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 104813
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 201132
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

154264
14
116
1097
: fannyzd2