Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Sunday, 19 May 2019
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 222867
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 209572
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 196410
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 204550
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 121130
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 123334
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 108276
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 131467
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 107173
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 101410
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 94859
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 100361
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 195623
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 10
- 1
  • JamesRetry

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

144633
49
49
1292
: manuelacg4