Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Sunday, 22 September 2019
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 232935
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 220020
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 206366
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 213932
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 123445
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 125629
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 110406
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 133647
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 109365
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 103722
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 96780
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 102411
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 198177
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 9

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149333
2
2
560
: pedroev16