Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Friday, 15 November 2019
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 237479
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 224694
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 211694
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 219552
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 124649
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 126858
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 111570
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 134830
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 110496
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 104866
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 97755
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 103351
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 199499
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 11

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

151173
12
314
762
: ZinoviyRip