Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Saturday, 04 April 2020
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 247029
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 234832
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 221811
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 229604
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 127413
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 129553
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 114226
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 137535
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 113034
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 107490
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 100187
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 105678
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 202105
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 2

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

156521
8
226
147
: vickitw4