Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Thursday, 18 October 2018
Курдская диаспора
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 210011
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 196194
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 182501
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 191185
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 116771
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 119373
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 104692
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 127785
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 103260
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 97434
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 91623
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 96646
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 192154
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

127004 зарегистрированных
18 сегодня
222 на этой неделе
1121 в этом месяце
новенький: Louisdor