Template Tools
You are here :  Главная arrow Новости
Todays is : Tuesday, 26 September 2017
Курдская диаспора
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 174834
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 166918
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 154125
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 165568
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 99761
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 103234
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 88591
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 113655
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 87640
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 80346
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 77851
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 81367
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 178520
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 6

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

111549 зарегистрированных
17 сегодня
114 на этой неделе
1114 в этом месяце
новенький: SergeyLob