Template Tools
You are here :  
Todays is : Sunday, 26 January 2020
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 243747
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 231301
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 218264
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 226222
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 126292
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 128473
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 113180
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 136460
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 111981
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 106517
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 99268
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 104779
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 201097
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 11
- 1
  • Pavlosuir

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

154167
19
19
1000
: eezevonj