Template Tools
You are here :  
Todays is : Monday, 26 June 2017
Курдская диаспора
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 161489
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 156687
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 144641
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 157584
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 92960
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 97687
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 82324
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 108078
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 81978
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 74374
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 72821
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 75258
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 166054
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

107718 зарегистрированных
16 сегодня
65 на этой неделе
1037 в этом месяце
новенький: 5950c7f95328c