Template Tools
You are here :  
Todays is : Monday, 19 August 2019
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 229365
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 216197
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 202348
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 210394
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 122708
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 124856
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 109684
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 132929
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 108649
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 102950
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 96148
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 101764
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 197471
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 2
- 1
  • gustavootb

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

148379
17
38
453
: gadadeby