Template Tools
You are here :  
Todays is : Thursday, 27 April 2017
Курдская диаспора
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 148712
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 145666
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 134072
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 148991
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 86680
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 91586
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 76263
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 102584
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 76680
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 68978
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 68709
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 69641
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 152810
 
<< В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 13 из 13

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 2

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

104997 зарегистрированных
72 сегодня
305 на этой неделе
1208 в этом месяце
новенький: rocuverliosweat