Template Tools
You are here :  
Todays is : Monday, 17 June 2019
Курдская диаспора
           # 
Saturday, 07 November 2009 КУРДЫ Узбекистана Administrator 224655
Tuesday, 11 August 2009 Курды Грузии. К вопросу о конфессиональном и этническом самосознании. Administrator 211471
Tuesday, 23 June 2009 О курдской общине в Ливане Administrator 198069
Saturday, 10 January 2009 Миграция курдов в Турции Administrator 206395
Saturday, 29 November 2008 Лахлухи - курдские евреи Administrator 121591
Sunday, 09 November 2008 О Хорасанских курдах Туркмении Administrator 123795
Sunday, 09 November 2008 Курды центральной Анатолии Administrator 108646
Friday, 29 August 2008 Об Азербайджанских курдах Administrator 131875
Monday, 18 August 2008 Курды Хорасана Administrator 107577
Wednesday, 13 August 2008 КУРДЫ В ИОРДАНИИ Administrator 101799
Wednesday, 13 August 2008 Курды в Узбекистане Administrator 95204
Sunday, 20 July 2008 Курды Туркмении Administrator 100780
Sunday, 10 February 2008 Курдская диаспора в странах СНГ Administrator 196110
 
<<  1  >  >>
1 - 13 13

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 8

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

146186
20
49
760
: dtimuroff