Template Tools
You are here :  
Todays is : Saturday, 04 April 2020
Статьи
           # 
Thursday, 12 August 2010 20 лет без легендарного педагога и ученого АДЖИЕ ДЖНДИ ДЖАВАРИ Administrator 78195
Saturday, 24 July 2010 Pirtuka niviskare kurd Kemal Tolan: «Hebun u Tunebuna Ezdiyan» Administrator 105252
Saturday, 08 May 2010 Дороги Великой Отечественной Administrator 64718
Friday, 07 May 2010 Время офицеров Administrator 70415
Friday, 09 April 2010 К 70-летию курдского поэта Ага Лачынлы Administrator 92304
Friday, 09 April 2010 Шкое Гасан Administrator 89452
Friday, 02 April 2010 Яшар Кемаль — величайший курдский писатель современности Administrator 97226
Tuesday, 09 February 2010 АМАРИКЕ САРДАРУ - 75 ЛЕТ Administrator 66240
Thursday, 14 January 2010 Курдоведение Administrator 150819
Thursday, 14 January 2010 История курдоведения в СПбФ ИВ РАН Administrator 64491
Thursday, 14 January 2010 ВЕЛИКИЙ КУРДОВЕД Administrator 55423
Tuesday, 12 January 2010 Темьре Садык Шамил-заде Administrator 67464
Thursday, 29 October 2009 О версии курдского происхождения Мухаммеда Физули Administrator 115301
Thursday, 01 October 2009 К 100-летию Великого Курдоведа: Канат Калашевич Курдоев Administrator 64887
Wednesday, 23 September 2009 Литературная энциклопедия о курдской литературе Administrator 66604
Saturday, 19 September 2009 Памяти Великого гуманиста: Шамиль Аскеров Administrator 60026
Tuesday, 01 September 2009 Памяти Выдающего курдского писателя Али Абдулрахман (Elie Ebdulrehman) Administrator 67635
Thursday, 13 August 2009 ПАМЯТИ ВЕЛИКОГО КУРДСКОГО УЧЕНОГО АДЖИЕ ДЖНДИ Administrator 63417
Thursday, 13 August 2009 Памяти Джасме Джалила Administrator 66944
Wednesday, 12 August 2009 Курдская литература в России Administrator 70680
Tuesday, 11 August 2009 Образ курдянки в народном фольклоре Administrator 68917
Tuesday, 11 August 2009 ОСМАН САБРИ: 65 ЛЕТ В ТЮРЬМАХ И ССЫЛКАХ Administrator 64828
Tuesday, 11 August 2009 Курдский язык Administrator 90226
Tuesday, 11 August 2009 «СПАС» — ПО-КУРДСКИ, «СПАСИБО» — ПО-РУССКИ Administrator 65332
Monday, 10 August 2009 Араб Шамилов — классик курдской советской литературы Administrator 65778
Monday, 10 August 2009 Выдающийся ученый Канат Калашович Курдоев Administrator 59372
Monday, 10 August 2009 Абдул Рахман Хажар — народный поэт Administrator 86834
Tuesday, 31 March 2009 Мы должны гордиться нашим народом… Administrator 291059
Saturday, 14 March 2009 КУРДСКАЯ ЛИТЕРАТУРА (17 век) Administrator 102981
Saturday, 14 March 2009 Курдская литература [первой половины XIX в.] Administrator 68198
 
<<  1 2 3 4  >  >>
61 - 90 91

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1
- 1
  • SearchChish

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

156514
1
219
140
: Joshuamib