Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Tuesday, 12 November 2019
           # 
Saturday, 08 May 2010 ВОИНЫ-КУРДЫ, НАИБОЛЕЕ ОТЛИЧИВШИЕСЯ В БОЯХ ЗА РОДИНУ 98135
Saturday, 08 May 2010 САМАНД АЛИЕВИЧ СИАБАНДОВ, Герой Советского Союза 99195
Saturday, 08 May 2010 Курды Казахстана в Великой отечественной войне 84152
Friday, 07 May 2010 Императорский прорыв 57059
Thursday, 06 May 2010 Шейх Абдель-Салям Барзани 50787
Thursday, 06 May 2010 Рождение русского спецназа 54681
Monday, 12 April 2010 Независимость Сирии и курды 46415
Saturday, 10 April 2010 80 лет со дня-рождения Шакро Худоевича Мгои 56104
Wednesday, 13 January 2010 Проникновение курдов в Армению 49174
Tuesday, 12 January 2010 Ибн Халликан – средневековый курдский историк 62632
Thursday, 07 January 2010 Материалы о курдах Южного Кавказа хранившиеся в Национальном Архиве Новейшей Истории Грузии 62655
Saturday, 02 January 2010 KURDEN METROPOLE (TIRKIYE) 80600
Monday, 21 December 2009 НЕИЗВЕСТНЫЙ ДОКУМЕНТ О «КРАСНОМ КУРДИСТАНЕ» В СОВЕТСКОМ АЗЕРБАЙДЖАНЕ 51033
Monday, 23 November 2009 Город Эрбиль (Hewler (Erbil or Irbil)) 46291
Wednesday, 18 November 2009 Персидская армия нашлась через 2,5 тыс. лет 54138
Saturday, 14 November 2009 Курдский флаг 103674
Sunday, 01 November 2009 Фальсификаторы истории 60395
Saturday, 12 September 2009 ИСТОРИЧЕСКИЯ ВЫПИСКИ 49425
Saturday, 12 September 2009 Призраки замка Крак де Шевалье 44525
Friday, 11 September 2009 ФЛОТ САЛАХ-АД ДИНА 44510
Monday, 07 September 2009 Описание курдских материалов Национального центра рукописей Грузии 82952
Thursday, 13 August 2009 Багум Нусрат Бхутто – курдянка 47559
Thursday, 13 August 2009 Движение курдов в районе Koчкири-Дерсим 49183
Thursday, 13 August 2009 Восстание курдов в районе Арарат 54620
Thursday, 13 August 2009 Кровавый омут ущелья Зилан… 49761
Thursday, 13 August 2009 ИЗ ИСТОРИИ ПРЕДКОВ КУРДОВ БЫВШЕГО СССР 56489
Tuesday, 11 August 2009 Король-победитель 52768
Tuesday, 11 August 2009 ЖИЗНЬ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ АБДУРРЕЗАКА БАДРХАНА 57772
Tuesday, 11 August 2009 30 сентября - день памяти Федора Лыткина 67128
Monday, 10 August 2009 Записки о Керманшахе 48655
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
181 - 210 218

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 14
- 1
  • Andreaszji

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

151022
61
163
611
: BruceKap