Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Friday, 20 October 2017
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Просмотров
Friday, 31 May 2013 Открытое письмо к чеченской певице Хеда Хамзатовой 54825
Tuesday, 14 May 2013 Армянская атака на курдскую культуру: плагиат санкционирован государством. 59268
Monday, 29 April 2013 Pirozbahi: Knyaze Ibrahim 48231
Wednesday, 03 April 2013 BABAYE KELESH: YAZIYA MIN YAZIYA GELE MINE !.. 41306
Wednesday, 20 March 2013 Вакилу Мустафаеву — 75 лет ! 48637
Monday, 28 January 2013 Я горжусь, что родилась курдянкой… 43869
Sunday, 27 January 2013 Ушел из жизни ТААРЕ АВДИ ХАДЖИ САДЫК 54148
Saturday, 26 January 2013 ПАМЯТИ ИВАНА ОМАРОВИЧА ФАРИЗОВА 48165
Saturday, 12 January 2013 ДАФ (DAF) — ДРЕВНИЙ КУРДСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ 48003
Tuesday, 25 December 2012 Зирьяб — величайший курдский музыкант средневековья 52467
Thursday, 01 November 2012 BRADERE KURD U KURDISTANE 53341
Sunday, 07 October 2012 Традиционная свадьба курдов северного Хорасана 78444
Sunday, 07 October 2012 Пейзажи Восточной (иранской части) Курдистана 78319
Wednesday, 26 September 2012 Qadir Moti 50948
Wednesday, 26 September 2012 SHEVAVE EGIT: DENG-SEDA WI NAYE BIRKIRINE 47150
Monday, 17 September 2012 Фарфоровые скульптуры курдов в коллекции русского фарфора Государственного Эрмитажа 59149
Friday, 14 September 2012 FATMA ISA: Dengbeja Kurd ya Geleri 44500
Wednesday, 12 September 2012 КУРДСКАЯ ЗВЕЗДА НА ШВЕДСКОМ НЕБОСКЛОНЕ: ДАРИН ЗАНЬЯР 68821
Friday, 24 August 2012 JIYANA BI LEGERINEN ZANISTIYE VE XEMILI 47348
Monday, 20 August 2012 Молодые таланты: Ибрагиме Фахраддин 52445
Thursday, 09 August 2012 9 сентября — День памяти Йылмаз Гюней (Yilmaz Guney) 75649
Thursday, 26 July 2012 Курдский поэт Халид Каеки завоевал международную премию поэзии в Румынии 51159
Monday, 16 July 2012 MIJARA KURDI DI NAVA ZENDINIGARI U WENEKESHIYA CIHANE DE 41160
Thursday, 12 July 2012 Люди диаспоры: Теймураз Рашоев 41704
Friday, 01 June 2012 Курдский издательский дом «Зангезур» в Кыргызстане 40549
Saturday, 26 May 2012 «Ронахи» в Баку отметил День курдского языка 31802
Friday, 25 May 2012 Первый театральный фестиваль в Амаде (Диярбакре) 31509
Wednesday, 23 May 2012 Efoye Esed: stranbeje xweye denge nazik u bi taybet 43256
Monday, 21 May 2012 Агри готовится к проведению фестиваля Ахмаде Хани 34014
Thursday, 17 May 2012 Документальный фильм о массовых убийствах курдов в Дерсиме показан в Мюнхене 31879
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следующая > В конец >>
Всего 31 - 60 из 123

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 2

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

112625 зарегистрированных
28 сегодня
256 на этой неделе
822 в этом месяце
новенький: Damianrak