Template Tools
You are here :  
Todays is : Tuesday, 26 May 2020
Новости
           # 
Friday, 07 December 2012 Шведский парламент признал курдский геноцид Administrator 57135
Saturday, 01 December 2012 Десмонд Туту. Интеллектуалы мира за мирное решение курдского вопроса Administrator 59395
Tuesday, 27 November 2012 КУРДСКИЙ НАРОДНЫЙ ТЕАТР «МИДИЯ» ОБЪЯВЛЯЕТ ОЧЕРЕДНОЙ НАБОР В ТЕАТРАЛЬНУЮ ТРУППУ Administrator 46982
Sunday, 18 November 2012 68-ой ДЕНЬ ГОЛОДОВКИ КУРДОВ… Administrator 63121
Saturday, 17 November 2012 Курдский мегастар Шван Парвар — вместе со своим народом Administrator 56456
Thursday, 15 November 2012 Лейла Зана и Ахмет Тюрк объявили бессрочную голодовку Administrator 52555
Monday, 12 November 2012 В Испании улица названа в честь КУРДИСТАНА Administrator 63264
Thursday, 08 November 2012 Джалал Талабани: «Мы Сулейманию отделим от Региона Курдистан» Administrator 60116
Wednesday, 07 November 2012 Успехи курдской медицины Administrator 55639
Friday, 28 September 2012 "Авторитетные" езиды не признают Тахсин Бека Administrator 55836
Wednesday, 26 September 2012 КУРДЯНКА СТАЛА ЧЛЕНОМ NASA Administrator 56894
Sunday, 19 August 2012 Курдский спортсмен Миша АЛОЯН - бронзовый призер Олимпиады Administrator 56433
Monday, 06 August 2012 Курдское правительство запускает онлайн кампанию по теме курдского геноцида Administrator 67204
Sunday, 22 July 2012 Jimara xwendevan u bineren malpera www.kurdist.ru gihishte 25 hezar kesan Rewi 52454
Friday, 08 June 2012 Иранский курдский политический активист умер в тюрьме после 21 года заключения Administrator 47550
Monday, 04 June 2012 КОНФЕРЕНЦИЯ КУРДОВ АЗЕРБАЙДЖАНА Administrator 38355
Sunday, 03 June 2012 Масуд БАРЗАНИ: ЕГО ВИНА В ТОМ, ЧТО ОН ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ БЫЛ КУРДОМ… Administrator 37493
Sunday, 03 June 2012 СКОНЧАЛСЯ КУРДСКИЙ АКТЕР Карам КАЛАНДАРИ Administrator 42972
Saturday, 02 June 2012 Флаг Курдистана поднят в столице ЕС Administrator 36719
Thursday, 17 May 2012 Поддержите «Рож-ТВ»! Administrator 39051
Thursday, 17 May 2012 Лазаревские чтения в Институте востоковедения РАН Administrator 37134
Friday, 04 May 2012 Госдепартамент США призывает к освобождению курдского активиста в Иране Administrator 38626
Thursday, 26 April 2012 Новый курдский сайт www.kurdonline.ru Administrator 57716
Thursday, 26 April 2012 В иранских провинциях Курдистан и Систан и Белуджистан обнаружены новые месторождения золота Administrator 41524
Wednesday, 11 April 2012 Niviskar u zaniyare kurdi navdar Karlene Caсani cu li ser dilovaniya xwe Administrator 48428
Monday, 09 April 2012 В Азербайджане закрыта курдская газета Administrator 46460
Thursday, 05 April 2012 В глобальной сети начался сбор подписей в поддержку объявления независимого Курдистана Administrator 46824
Tuesday, 03 April 2012 4 апреля — День Рождения Абдуллы Оджалана Administrator 58656
Sunday, 01 April 2012 Новая социальная сеть www.Kurdistan.fm Administrator 41700
Sunday, 25 March 2012 Сенсация в турецких СМИ: состоялась твит-битва #SaidNursi vs #Ataturk Administrator 49092
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
31 - 60 214

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 16

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

160073
60
267
2786
: Harleyheark