Template Tools
You are here :  
Todays is : Saturday, 28 March 2020
Новости
           # 
Saturday, 25 December 2010 Международная организация по правам человека: отменить казнь курдского студента в Иране Administrator 64732
Friday, 24 December 2010 Умер известный курдовед Мухаммед Шариф Афросиаб Administrator 64805
Sunday, 19 December 2010 XIII съезд Демократической партии Курдистана (11-16 декабря 2010 г.) Administrator 53645
Saturday, 11 December 2010 Курдский институт в Париже создал курдскую онлайн-библиотеку Administrator 58851
Saturday, 11 December 2010 Хапсакани Накиб Administrator 66161
Saturday, 13 November 2010 Скончался главный редактор газеты «Риа Таза» Григорий Маме Administrator 62861
Friday, 12 November 2010 Джалал Талабани Administrator 52081
Tuesday, 26 October 2010 Скончался Маруф Хазнадар Administrator 57878
Thursday, 07 October 2010 Вести о курдах Хорасана Administrator 50819
Thursday, 23 September 2010 Заявление Высшего Духовного Совета Езидов: не должны забывать, что по национальности мы курды Administrator 49789
Saturday, 18 September 2010 Ронаи значит рассвет... Administrator 51343
Monday, 26 July 2010 Башар Асад и курды: итоги десятилетия Administrator 61466
Wednesday, 21 July 2010 Президент М. Барзани: курдская мечта о независимости воплотится на глазах нынешнего поколения Administrator 66256
Tuesday, 20 July 2010 Мы своими же руками осуществим мечту русских царей и турок и получим Армению без армян... Administrator 61010
Sunday, 27 June 2010 Скончался курдский народный певец Маме Сло Administrator 58710
Saturday, 15 May 2010 Фарзад Камангар завещал свое сердце детям… Administrator 55831
Friday, 14 May 2010 Курды Росси осуждают изуверство иранского режима Administrator 54276
Friday, 14 May 2010 «Будьте сильными, товарищи». Последнее письмо Фарзада Камангара Administrator 64028
Monday, 10 May 2010 Казнь курдов в Иране продолжается… Administrator 65320
Friday, 07 May 2010 Курд избран в Английский парламент Administrator 66554
Thursday, 06 May 2010 Белла Касоева – спонсор издания рукописей Джардое Асада Administrator 54678
Tuesday, 04 May 2010 Интернетгруппа «КУРДИСТАН» Administrator 52990
Wednesday, 14 April 2010 14 апреля в Курдистане — День траура… Administrator 66559
Tuesday, 30 March 2010 Соболезнование Российскому Народу Administrator 65206
Sunday, 17 January 2010 В Киркуке в массовой могиле обнаружены тела 270 детей Administrator 55345
Friday, 15 January 2010 Ушла из жизни Фатма Иса (Fatma Isa) — легенда курдского фольклора Administrator 85729
Wednesday, 13 January 2010 Создание курдского государства на западе – серьезная угроза национальной безопасности Армении? Administrator 56273
Friday, 11 December 2009 Курдский летчик - Герой Советского Союза Administrator 53724
Thursday, 03 December 2009 Обращение Zeinaba Jalali (Зейнаба Джалали) к мировой совести Administrator 47160
Sunday, 15 November 2009 Имам каирской мечети: арабы благодарны курдам за Саладина Administrator 66123
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
181 - 210 214

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 5

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

156291
23
207
857
: carolynuu69