Template Tools
You are here :  
Todays is : Friday, 15 November 2019
Новости
           # 
Tuesday, 16 August 2011 65 лет со дня основания Демократической партии Курдистана Administrator 29240
Tuesday, 16 August 2011 С днем возрождения курдского народа! Administrator 35117
Thursday, 11 August 2011 Ji bo biranina herfreze rojnama «Rya teze» Egite Abasi Administrator 35384
Wednesday, 03 August 2011 Резня курдов-файли признана геноцидом Administrator 36133
Wednesday, 03 August 2011 В Курдистан возвратятся еще 491 тел жертв Анфаля Rewi 34216
Wednesday, 27 July 2011 СКОНЧАЛАСЬ МАТЬ ПРЕЗИДЕНТА КУРДИСТАНА МАСУДА БАРЗАНИ Administrator 45519
Tuesday, 12 July 2011 В КУРДИСТАНЕ — «БЭБИ БУМ» Administrator 35013
Tuesday, 12 July 2011 Население Курдистанского региона приближается к 5 миллионам Administrator 42863
Monday, 11 July 2011 В Эрбиле открылось Консульство США Administrator 38420
Monday, 11 July 2011 Найдено еще одно массовое захоронение курдов Administrator 40706
Saturday, 09 July 2011 Очередное массовое захоронение курдов найдено в Ираке Administrator 31131
Tuesday, 05 July 2011 Использования новейших технологий во благо курдскому народу Administrator 39179
Friday, 24 June 2011 70–saliya Tosine Reshid bi dilshadi hate piroz kirin Administrator 57359
Saturday, 18 June 2011 Умер курдский ученый Максиме Хамо Administrator 43885
Wednesday, 15 June 2011 Итоги парламентских выборов в Турции и турецком Курдистане Administrator 44941
Wednesday, 15 June 2011 Парламентские выборы в Турции — триумф курдского единства Administrator 49429
Thursday, 09 June 2011 Скончался курдский писатель М.Н. Тофик Administrator 42116
Thursday, 09 June 2011 Конференция в Европарламенте о геноциде курдов в Дерсиме Administrator 34636
Wednesday, 08 June 2011 NAME J WELAT E KALASHNIKOV… Administrator 34867
Monday, 16 May 2011 В Турецком Курдистане — трехдневный траур Administrator 33194
Sunday, 08 May 2011 Президент Курдистана награжден премией американского университета Тафтс (Tufts University Administrator 42128
Saturday, 07 May 2011 Под Эрбилем раскопано неолитическое поселение Administrator 40904
Saturday, 07 May 2011 Иракский суд признал уничтожение племени Барзан геноцидом Administrator 43526
Saturday, 07 May 2011 Презентация новой книги: «История Кавказского Курдистана» Administrator 52078
Friday, 29 April 2011 Кем быть, армянином или зверочеловеком... Administrator 53148
Saturday, 23 April 2011 Мам Джалаль Талабани поздравил курдскую прессу с Днем журналистов Курдистана Administrator 30844
Thursday, 21 April 2011 Езидский Новый Год «Чла Хавине» — Государственный Праздник Курдистана Administrator 48538
Tuesday, 19 April 2011 Турецкий "ход конем": Ключевые кандидаты БДП не допущены к выборам… Administrator 39101
Sunday, 17 April 2011 Российские архивы доказывают, что «геноцид армян» – это международный обман Administrator 45004
Friday, 15 April 2011 В Ираке найдено очередное массовое захоронением времен Саддама Administrator 38046
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8  >  >>
121 - 150 214

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 8

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

151167
6
308
756
: Annabelbus