Template Tools
You are here :  
Todays is : Thursday, 14 November 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 120245
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 120331
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 119249
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 118855
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 89515
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 79449
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 72919
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 53369
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 64579
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 55893
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 63587
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 61336
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 66033
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 71726
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 58955
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 53256
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 56769
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 51001
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 72162
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 60895
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 69067
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 63980
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 63737
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 66495
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 69254
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 60061
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 64930
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 73192
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 75430
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 76544
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 10

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

151144
47
285
733
: JasonSog