Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Monday, 20 January 2020
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 126423
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 126260
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 125458
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 124921
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 91838
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 80965
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 74809
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 54690
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 66061
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 57207
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 65131
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 62719
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 67411
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 73209
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 60286
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 54594
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 58536
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 52779
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 73599
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 62237
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 70341
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 65284
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 64993
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 67900
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 70547
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 61271
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 66366
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 74980
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 76746
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 78085
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 4

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

153943
1
31
776
: Ihsvzesere