Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Wednesday, 17 July 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 106941
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 108085
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 107104
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 107408
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 84307
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 76459
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 68690
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 50417
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 61474
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 53259
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 61122
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 58462
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 63348
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 68386
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 56312
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 50726
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 54289
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 48643
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 69417
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 58239
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 65904
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 60425
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 59902
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 63908
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 66860
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 57404
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 62006
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 70418
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 73154
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 73347
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 1

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

147487
27
161
753
: marilynxs60