Template Tools
You are here :  Главная arrow Контакт
Todays is : Sunday, 22 September 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 114068
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 115243
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 114394
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 114249
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 87242
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 78047
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 71117
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 51996
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 63099
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 54579
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 62414
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 60016
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 64731
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 69732
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 57613
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 51956
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 55700
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 49918
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 70760
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 59545
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 67146
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 61578
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 61301
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 65154
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 68262
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 59041
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 63576
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 72117
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 74470
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 75170
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 12

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

149332
1
1
559
: pedroev16