Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Sunday, 22 October 2017
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Просмотров
Monday, 20 August 2012 Часто задаваемые вопросы по поводу армянских требований к Турции 36483
Saturday, 18 August 2012 Христиане в согласии с курдским управлением сирийского Курдистана 27421
Wednesday, 15 August 2012 14-E TEBAXE ROJA BIRANINA CANGORIYEN EZIDIYAN E! 26726
Wednesday, 15 August 2012 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРЕСС-СЕКРЕТАРЮ ПАРТИИ «ЖАРАНГУТЮН» («НАСЛЕДИЕ», АРМЕНИЯ) ОВСЕПУ ХУРШУДЯНУ 35151
Friday, 10 August 2012 Возникнет ли на месте Сирии «Независимый Курдистан»? 42973
Friday, 10 August 2012 Курдский вопрос в Сирии и турецко-курдские отношения 30612
Tuesday, 05 June 2012 К ВИЗИТУ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРА ТУРЦИИ Т. ЭРДОГАНА В КУРДИСТАН 31821
Tuesday, 22 May 2012 Курдистан является моделью для Ближнего Востока 26054
Friday, 18 May 2012 Халабджа - ужасное напоминание об опасности диктатуры 44808
Monday, 14 May 2012 Ратование за скорейший возврат саддамовщины на ресурсах "Эха Москвы" 41461
Saturday, 12 May 2012 Курдистан: охота на курдов… 38061
Friday, 27 April 2012 Масуд Барзани о независимости иракского Курдистана 27696
Tuesday, 03 April 2012 Курды СНГ: проблемы и пути их решения 46679
Monday, 02 April 2012 РАЗМЫШЛЕНИЯ О КУРДАХ 30286
Monday, 02 April 2012 Дети в тюрьме 36514
Sunday, 25 March 2012 БАДИУЗЗАМАН САИД НУРСИ — ЧЕЛОВЕК СОГЛАСИЯ И МИРА 38342
Saturday, 24 March 2012 Америка нуждается в курдской политике 28721
Friday, 23 March 2012 Политический Науруз 24319
Wednesday, 21 March 2012 Уважаемый Евгений Максимович, а Вы сами хотели бы увидеть независимый Курдистан? 24706
Wednesday, 21 March 2012 Итоги девятилетия: Свободный Курдистан – Региональный Курдистан – Независимый Курдистан? 32581
Monday, 12 March 2012 Курдский орел распрямляет крылья 31303
Thursday, 08 March 2012 КУРДСКИЕ ЖЕНЩИНЫ НА ВОЙНЕ 25677
Tuesday, 06 March 2012 Турция — страна братских могил 27686
Sunday, 04 March 2012 Ezize Gerdenzeri li ser Kurden Ezdi yen li Ermenistane 48319
Wednesday, 22 February 2012 Великой России — сильный лидер! 26784
Monday, 13 February 2012 «… И КТО УМНОЖАЕТ ПОЗНАНИЯ, УМНОЖАЕТ СКОРБЬ» 21327
Monday, 13 February 2012 Международное преступление против курдского народа 31363
Sunday, 12 February 2012 Справедливость на исходе вековой карточной игры или курдский интерес в смене режимов в Сирии и Иране 26881
Tuesday, 07 February 2012 Силы специальных операций в Северном Ираке 32166
Wednesday, 01 February 2012 М.А. Биранд: гореть вам в аду, созданном для журналистов 25414
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>
Всего 61 - 90 из 265

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 2
  • MikeRame
  • WalteroKnoli

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

112696 зарегистрированных
30 сегодня
30 на этой неделе
893 в этом месяце
новенький: LeslieSaisk