Template Tools
You are here :  Главная
Todays is : Friday, 21 February 2020
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? 127820
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… 127699
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE 126875
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… 126287
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… 92634
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ 81376
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС 75299
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ 55058
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) 66494
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам 57573
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... 65539
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов 63123
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии 67774
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов 73593
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление 60622
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам 54949
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... 58919
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток 53130
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: 74010
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа 62635
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА 70706
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? 65588
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» 65279
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» 68230
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! 70911
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. 61558
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ 66726
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ 75393
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии 77055
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… 78478
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 2

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

155123
18
196
750
: Karenawzac