Template Tools
You are here :  
Todays is : Friday, 23 August 2019
Аналититические обзоры.
           # 
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 110341
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 111521
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 110831
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 110802
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 85760
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 77293
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 70004
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 51149
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 62246
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 53857
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 61741
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 59267
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 64067
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 69076
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 56951
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 51298
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 54971
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 49237
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 70029
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 58883
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 66524
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 60992
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 60645
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 64536
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 67473
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 58113
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 62694
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 71082
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 73841
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 74281
 
<<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >  >>
1 - 30 265

Авторизация

/

Кто на сайте?

:
- 9
- 1
  • yasuperposter

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

148485
34
144
559
: BlancaRoono