Template Tools
You are here :  
Todays is : Sunday, 21 January 2018
Аналититические обзоры.
Фильтр     Сортировка     Показано # 
Дата Название Автор Просмотров
Monday, 13 October 2014 АМАРИКЕ САРДАР: ВИНОВАТЫ ЛИ МЫ? Administrator 72225
Tuesday, 26 August 2014 Eskere Boyik: Dibejin dar ser koka xwe heshin dibe… Administrator 72153
Sunday, 10 August 2014 GELKUJIYA EZDIYAN LI SENGALE BERDEWAM U XURT DIBE Administrator 70014
Tuesday, 29 July 2014 Курдистан. От Заратустры до наших дней… Administrator 72764
Saturday, 17 May 2014 ПАРАДОКС АРМЯНСКОЙ ЛОГИКИ… Administrator 65167
Sunday, 26 January 2014 ПРИЧИНЫ И УСЛОВИЯ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКУ АДЫГЕЯ Administrator 64464
Sunday, 26 January 2014 СОЦИОКУЛЬТУРНАЯ АДАПТАЦИЯ КУРДОВ В РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ: СОЦИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСКУРС Administrator 54669
Sunday, 26 January 2014 СПЕЦИФИКА ПАТРИОТИЧНОСТИ КУРДОВ КАК ЭТНИЧЕСКОГО МЕНЬШИНСТВА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ Administrator 40127
Sunday, 26 January 2014 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ КУРДОВ-ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ (НА ПРИМЕРЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ) Administrator 48781
Tuesday, 21 January 2014 Исторические заблуждения сохраняются, потому что они все еще очень нужны определенным силам Administrator 41449
Wednesday, 30 October 2013 Курдское эхо надежды... Administrator 48380
Sunday, 04 August 2013 Точка отчета для сирийских курдов Administrator 46348
Saturday, 03 August 2013 Исламисты развернули войну против курдов Сирии Administrator 51067
Saturday, 03 August 2013 «Аль-Каида» сплотила сирийских курдов Administrator 54019
Saturday, 03 August 2013 Сирия: курды переходят в наступление Administrator 43492
Saturday, 03 August 2013 Курдистан принадлежит курдам Administrator 39807
Tuesday, 11 June 2013 Хурма, халва, рахат-лукум... Administrator 43201
Monday, 10 June 2013 Новый Ближний Восток Administrator 38193
Monday, 03 June 2013 Вау, какие курды молодцы оказались: Administrator 58133
Monday, 27 May 2013 Горькая правда: у России нет позиции по единому вопросу и проблемам курдского народа Administrator 47253
Wednesday, 15 May 2013 Аза АВДАЛИ: БОЗОН ХИГГСА Administrator 54246
Monday, 13 May 2013 АЗА АВДАЛИ:КАМО ГРЯДЕШИ? Administrator 49646
Friday, 10 May 2013 Комментарий на статью Вадима Макаренко «Геополитика Большого Ближнего Востока и его перспективы...» Administrator 49362
Friday, 19 April 2013 Закавказье без русского «пряника» Administrator 52847
Wednesday, 03 April 2013 Вадим Макаренко: Новый курдский мир! Administrator 54741
Wednesday, 03 April 2013 Аза Авдали. Знак вопроса. Administrator 47289
Saturday, 30 March 2013 КУРДСКИЙ СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ФИЛОСОФ И МИСТИК ШАХАБАДДИН СУХРАВАРДИ Administrator 46013
Friday, 29 March 2013 ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ АДАПТАЦИИ КУРДОВ В АДЫГЕЕ Administrator 58660
Sunday, 17 March 2013 Курдский фактор в современной Сирии Administrator 61907
Saturday, 16 March 2013 Геноцид: «Надежда сквозь слезы»… Administrator 59385
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Следующая > В конец >>
Всего 1 - 30 из 265

Авторизация

Вход / Регистрация

Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
и пользователей - 1
  • Semenruj

Последние комментарии

Другие Статьи

                                               

Всего пользователей

116626 зарегистрированных
8 сегодня
8 на этой неделе
703 в этом месяце
новенький: WilliamVaw