Опубликовано: 11.07.2013 Автор: Admin Комментарии: 0

     28 июня в столице Республики Казахстан г. Астане состоялся Форум национально –  культурных центров стран СВМДА в рамках ежегодного Фестиваля дружбы народа Казахстана "Гражданский форум по вопросам толерантности стран СВМДА", посвященный 15-летию Астаны.

     На форуме в связи с Днем работников связи и информации за большие заслуги в укреплении мира, межнационального и межконфессионального согласия и повышение духовно-нравственной культуры народа Казахстана заместитель Председателя АНК Е.Л. Тугжанов вручил от имени Председателя АНК Н.А. Назарбаева Гасане Хаджисулейману (Гасану Эйлазовичу Сулейманову) – члену Союза писателей Казахстана, главному редактору газеты "Жийана курд" – золотую медаль Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік".  

     Республиканское общественное объединение "Ассоциация "Барбанг" курдов" и редакция газеты "Жийана курд" сердечно поздравляют Гасане Хаджисулеймана с вручением ему золотой медали Ассамблеи народа Казахстана "Бірлік" и желают здоровья, счастья, удачи, творческих успехов и успехов в работе по укреплению единства и межэтнического согласия. 

 

Hejarê Şamil

 

 

     Редакция сайта www.kurdist.ru также присоединяется к поздравлениям и желает известному курдскому поэту крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

 

 


 

0

Оставить комментарий