Опубликовано: 26.04.2012 Автор: Admin Комментарии: 0

     В доменной зоне .ru появился новый курдский сайт Kurdonline.ru. Ресурс разработан и направлен на изучение курдского языка любым пользователям Интернета. Среди дополнительных сервисов сайта, таких как: разговорник, библиотека, курдские имена, поговорки и грамматика, выделяется особо значимый онлайн словарь с поиском более 34 тыс. слов.

     Проект Kurdonline.ru был запущен 31 марта 2012 годы. В основе своей работы разработчики сайта и инициативная группа людей ставят сохранение и передачу основ курдского языка. В дальнейшем на сайте будут открываться и развиваться новые разделы и любой желающий может предложить свои идеи или же помочь с поиском и размещением новых материалов по курдскому языку.

     Мы будем благодарны каждому, кто поддержит проект своими силами, поможет ему стать более известным и развивающимся в сети Интернет.

     Если Вы заинтересованы в проекте и готовы помочь, то можете уже сейчас отправить свои пожелания и предложения в личное сообщение модератору проекта по следующему адресу в социальной сети http://vk.com/kurdonline

 

Администрация сайта www.kurdonline.ru

 

0

Оставить комментарий