Опубликовано: 25.01.2011 Автор: Admin Комментарии: 0

     Чудовищный теракт 24 января 2011 г. в аэропорту Домодедово, в результате которой погибли 35 и более 100 человек раненных вызвал справедливый гнев россиян и всего мирового сообщества. 

     Поражает цинизм и  средневековая пещерная и бессмысленная дикость этого антигуманного и бесчеловечного акта, в результате которой пострадали не только россияне, но и  граждане разных стран, национальностей, вероисповеданий, пола и возраста.

     Эта ни чем не оправданная жестокость. В разное время и по каким-то причинам мы все потеряли своих близких, родных и лично пережили горечь потер и расставаний. Бессмысленно призывать организаторов этого акта к совести, так как у этих нелюдей звериная сущность давно подавила у них все человеческое, иначе они поняли бы, какое горе те причинили родным и близким жертв терроризма и физических страданий самим раненным, пострадавшим от взрыва.

       Нам Россиянам нельзя в порыве эмоций во всем обвинять государство, а наоборот, надо поддержать правительство, Президента России. Организаторы акций именно рассчитывают на то, чтобы запугать россиян, вызвать в стране панику и недоверие к органам власти и сеять страх,  и на этом добиваться каких-то сомнительных политических дивидендов.

      Мы вместе с нашим народом глубоко скорбим по жертвам взрыва и сочувствуем к пострадавшим и верим, что организаторам этого теракта не удастся уйти от справедливого возмездия.

 

 

 

Редколлегия www.kurdist.ru

0

Оставить комментарий